首页> 招标查询> 招标详情
西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目环境影响评价报告编制服务、水土保持方案报告编制服务、全过程跟踪审计服务、交(竣)工检测、环境保护验收服务、水土保持监测监理、水土保持设施验收服务招标西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目全过程跟踪审计服务招标GZSJ-2标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-12
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目

全过程跟踪审计服务招标中标候选人公示

 

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目全过程跟踪审计服务招标,招标编号:E************,于2025611日上午在西乌珠穆沁旗公共资源交易中心综合开标室******委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

GZSJ-1标段

推荐第1中标候选人

******有限责任公司/******有限责任公司(联合体)

投标报价

1,010,500

项目负责人(姓名)

贾奇君

项目负责人个人业绩

1、包头市档案馆项目全过程造价咨询服务

2、内蒙古自治区包头市昆都仑区水库除险加固工程第三标段

填报的业绩

1西乌珠穆沁旗2024年农村牧区公路建设项目(第三批)及(第二批)第二次全过程跟踪审计服务

2、财政性投资项目(2023年化债专班项目)呼和浩特市三环路工程(A区域)施工三标段

3、蒙中区域卷烟物流配送中心建设项目

4、建设项目专项审计

5、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路建设项目地方配套资金专项审计

6、锡林郭勒盟财政预算绩效评价

推荐第2中标候选人

******有限公司/******事务所(联合体)

投标报价

1,017,000

项目负责人(姓名)

李宝军

项目负责人个人业绩

1******委员会一事一议村间道路硬化工程结算审核2、赛罕区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇西黑炭村道路硬化工程结算审核

3赛罕区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇碾格道路硬化工程结算审核

4赛罕区2023年度一事一议财政奖补项目金河镇西达赖营村道路工程竣工审核

填报的业绩

1******委员会一事一议村间道路硬化工程(工程结算审核)

2、赛罕区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇西黑炭村道路硬化工程(工程结算审核)

3、赛罕区2022年度”一事一议“财政奖补项目金河镇碾格图村道路硬化工程(工程结算审核)

4、兴和县赛乌素镇精准扶贫集体经济建设杨发地村补充耕地储备库项目竣工财务决算审计

5、兴和县城乡建设用地增减挂钩(2019)节余指标跨省调剂葛胡夭项目区竣工财务决算审计

6、凉城县滑雪场引水二期项目竣工财务决算

推荐第3中标候选人

******有限公司/******事务所(普通合伙)(联合体)

投标报价

883,300

项目负责人(姓名)

窦微

项目负责人个人业绩

1、兴安盟普通国省干线公路(G334)安全提升工程决算审计服务

2、兴安盟普通国省干线公路G334灾害防治工程及兴安盟普通国省干线公路S205安全提升工程决算审计服务

3、G111线北京至漠河公路扎赉特旗繁殖场至新林北段防雪墙(网)工程竣工决算审计服务

填报的业绩

1二广高速苏张联络线苏尼特右旗至化德(蒙冀界)段公路(锡林郭勒盟境内)审计服务

2******有限公司呼伦贝尔分公司2018年已完工及2022年大中修工程造价审计服务项目

3、省道215线乌不浪口至新安段公路工程(乌拉特中旗境内)跟踪审计

 

GZSJ-2标段

推荐第1中标候选人

******有限公司/******有限公司(联合体)

投标报价

1,024,768

项目负责人(姓名)

杨志慧

项目负责人个人业绩

1、银漫矿业分散式新能源发电项目、循环水管路安装、尾矿库二期、尾矿管路防渗工程、主厂房维修及零星工程工程计量与工程款审核及竣工结算审核及2021年井下安装预算

2、储源矿业基建房屋修缮及其他附属工程、基建零散工程工程预算、工程量清单工程计量及工程结算审核

填报的业绩

1、海州经济开发区经二路(秦东门大街-纬四路)新建工程(K1+460-K2+260)跟踪审计及工程结算审计

2、神农架林区G209国道阳日至观音河段改扩建工程(新华至观音河段)

3、雄县2023年农村公路路网提升项目全过程造价咨询

4312国道镇江句容段改扩建工程G312-JR3标段(路基桥梁桩号

MK31+500-MK35+619.182

5G104京岚线济南黄河公路大桥扩建工程

推荐第2中标候选人

******有限公司/******有限公司(联合体)

投标报价

1,027,984

项目负责人(姓名)

李正莲

项目负责人个人业绩

1、林口县2020年农村公路建设项目工程结算审核

2、陕西省交通运输厅合阳至铜川高速公路竣工决算审计项目竣工结算审计

填报的业绩

1******居城镇提档升级建设PPP项目

2、错那县觉拉乡香香拉山口至觉拉乡政府驻地公路维修建设项目

推荐第3中标候选人

北京中一鼎合工程管理有限公/******有限公司(联合体)

投标报价

1,022,908

项目负责人(姓名)

张永平

项目负责人个人业绩

1、乌当区顺海绿洲一期建设项目(一标段)全过程跟踪审计

2、廊霸路(城区段)拓宽改造工程

填报的业绩

1347国道应城市绕城段建设项目竣工结算审计服务

2、廊霸路(城区段)拓宽改造工程

32021年神池县大严备乡等3乡(镇)高标准农田建设项目

42021年神池县东湖乡等4乡(镇)高标准农田建设项目

5、孝感市行政中心合同能源管理项目

6******有限公司拦标价编制、竣工结算审计、跟踪审计、物资采购审计

 

未通过评审的投标人名单及原因

标段号

投标人名称

未通过原因

GZSJ-1

******有限公司/******事务所(普通合伙)(联合体)

未提供项目负责人社保证明,不满足招标文件投标人须知3.5.4款要求。

 

公示时间从2025612日至2025615,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

 

监督机构:西乌珠穆沁旗交通运输局

   址:锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇

   话:0479-3528686

   编:026200


人:******办公室

 

招标代理:******有限公司

 

人:特先生/周先生

    ******/******

 

2025612


查看信息来源网站
快照:2025-06-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级